А Вы помните свои каникулы после третьей четверти?))) Скоро у детишков начнутся уже!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Вот честно скажу - какие то самые незапоминающиеся каникулы были... Осенние - помню хорошо - видимо из-за привязки к 7-му ноября - всё таки значительный праздник. Зимние - НОвый Год и 10 дней гулять - тоже как то запоминалось. А по весне - вот хоть тресни - никаких воспоминаний не осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотое время было,обычно в марте ручьи,пускали кораблики которые сами мастерили:))
Специалист (930)
Каникулы начнутся 24 марта, мы классом на весенних каникулах ездили на экскурсии по городам СССР