Вы какой плаж любите? Песчаный или галечный? А на чем предпочитаете загорать: шезлонг. полотенце+++

просто так ни на чем? А мне вот так понравилось на таком листике. Лежишь , как поросеночек в лужице и похрюкиваешь от удовольствия. вроде и на солнышке, а от воды и не жарко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288251)
Галечный пляж самый любимый, и массажик естественный получается))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так сгореть нефик делать (
Верховный Наставник (108082)
Юля, ну что за сравнение? Глубокий и белый песок люблю
полтенце и песок люблю. суставы грею)
красотааа у тебя на снимке)
Хранитель Истины (325784)
Классно там...
Да я любые пляжи люблю. Главное чтобы чисто и никого посторонних рядом.
песчаный люблю больше и поэтому люблю шезлонг , матрасик и полотенчико на нем и чтобы сверху не жалкое подобие крыши зонтик , а чтобы вот прям тент сплошной , а то сгорю за 5 минут . если уж говорить о бассейне , то - да , листик прикольный
Наставник (54923)
Е-мое. Да, любой, лишь бы чистый. Утром сонный в машину, 500 м по серпантину и с камня - бух. Обжегся холодом, снова в машину и на работу. Даже и не заметил - был ли песок))
Наставник (73047)
Камешки мне нравятся больше)
Верховный Наставник (125720)
мелкая галька и полотенце

Верховный Наставник (153528)
шикарные листики,но где зонтики к ним?
совсем не могу на солнце-стараюсб не загорать и все равно каждое лето черная.
мы с моими девками любим на воде время проводить-пришли 2 часа отплавали и ушли...вечером второй заплыв..
вот да- обожаю такое!
мелкая галька, голова снаружи, тушка в воде)