не дешевле ли покупать новые полотенца, чем платить на средства для стирки старых? то же относится и к другим дешёвым вещам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Сейчас открою страшную тайну - в проф. магазинах для парикмахеров давно уже продаются одноразовые полотенца в больших упаковках
Вполне можно и на них перейти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дешёвое полотенце скока стоит?
Хранитель Истины (324332)
Я извиняюсь, но дешевые полотенца нормально не вытирают.
А вытираться гамном я отказываюсь.
Так что нет, не дешевле.
Я не настолько богата,чтобы покупать дешёвые вещи.
Хранитель Истины (427087)
Хорошего качества полотенца-вид не теряют.....а если есть сушка(-в стир.машине)то пушистые,как новые становятся
я посматриваю на одноразовую посуду ...
Хранитель Истины (487970)
В стирку же не только полотенца идут.