Скажите мне в граммах, килограммах и бабках. Сколько жрут ваши, блин, коты? ))

Мой к старшему сыну утром идёт просит, тот его кормит, потом ко мне, я его кормлю, потом к мелкому, тот его норовит покормить...короче, брешет, *т, что голодный, и жрет трижды за час.
Дополнен 5 лет назад
п р о с т и т у т*
там запикали
Дополнен 5 лет назад
И так три раза в день по три раза.
Пока не вычислили.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Пакетик корма утром, пакетик вечером.
Или кашу с мясом в расчёте 100 гр. порция.
Кошку кормят в определённое время (7 утра и 7 вечера), она привыкла поэтому в другое время еду не клянчит.
Она появилась у нас уже достаточно взрослой, со своими привычками и первое время вертелась возле стола, пытаясь выпросить что нибудь вкусненькое. Мы это дело сразу пресекли, что б в будущем не иметь проблем. Теперь она по столам не лазит и ничего не просит. Терпеливо ждёт время своего обеда.
Как видите, на голодающую она не похожа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да моя такая же,кто не пройдет у всех просит,да ещё зараза сухой корм не ест,хотя он в миске постоянно,а мяско с подливкой подавай ей,раз 6 в день,а я только 3 раза его даю,по столовой ложке.
300 грамм мокрого корма в день
У меня не проходят такие номера)
Верховный Наставник (213183)
У меня нет ни старшего, ни младшего... Один, да и тот в другом городе...
Притащил мне котёнка и оставил его мне, хотя я был категорически против...
12 лет с ней мучился... Потом своей маме отдал эту кошку... Жива ёщё ))))
У меня теперь другая, досталась по наследству...)))
Кормлю столько, сколько съедает, не подсчитывал )))
Хранитель Истины (399767)
Какой глубина бездна? ))
Хранитель Истины (321773)
Мешок, 12 кило, сухого корма в месяц. Около пяти тыщ. Это я ещё по нижнему пределу даю. Он бы сожрал в три раза больше. Но тут ведь как с тем слоном - съесть-то он съест, да только кто ж ему даст?
А, да, у меня собака.
наудивление мало.
Не знаю сколько это в граммах) на неделю на 300 рэ сухого корма) доброе утро)
Наставник (49315)
начиная с конца апреля вообще ничего. придет посмотрит в миску и свалит куда то. похоже что где то кормят лучше.=0)
Хранитель Истины (271871)
Много!
Но разве можно отказать коту?!!