Скажите мне, положа руку на сердце, жизнь справедлива к вам или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653668)
Трудно сказать
Скорее, жизнь дала мне меньше, чем просила, но больше, чем заслуживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Никто не знает этого пока не помер.
Верховный Наставник (217095)
Вполне справедлива. Впрочем, нельзя всерьез рассуждать о справедливости абстрактного понятия.
Я стараюсь не оперировать понятием справедливости. В конце концов каждый получает от жизни то, чего он достоин.
Верховный Наставник (156746)
Да, справедлива пока. Я получаю от жизни то, что заслуживаю. Хотя всё может поменяться.
Хранитель Истины (380795)
Не всегда и не во всем.