Как правильно отказать мужчине?

Почему-то большинство из вас после отказа начинают вести себя неадекватно, поливают грязью, угрожают. Я же ничего никому не должна, почему такая реакция?
Добрый вечер, дорогие ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
не знакомься в интернете мой совет) особенно если совсем приставучий оказался в последствии...)))
тогда все будет хорошо)))))

Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю как.
На моём опыте была такая-же реакция от мужчин. Невменяемые какие-то.
Игнорить только надо.
Верховный Наставник (120954)
Это имбизиозные глубцы с маленькой пипискай,не бери до головы))
Приветки))
Верховный Наставник (207789)
ну, как-то так:

Верховный Наставник (175219)
Обед не приготовить!))) Добрый вечер!))
Наставник (40074)
Ну нажритесь воТки или текилы, обозначь френдзону, устрой "секс по дружбе" с пожеланием "досвидос"
У меня почему то с "бывшими" офигенные отношения, помним когда у кого ДР и поздравляем, можем даже в баню сьездить, если звонок, что то случилось -всегда подорвусь
Умных распедаливаний))
Хранитель Истины (487980)
Для начала - поверить себе,что действительно хочется отказать....))))