Выхожу вот я прогуляться....

погода шепчет, заодно в магазы заскочить по мелочи....ну так кругаля делаю где-то в км. 5))

Сегодня вот через парк решила пройти...

А чё хотела сказать....вот попадается толпа сегодняшних малолеток....мне прям правда....страшно становится когда я мимо них прохожу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Маса-сикуха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (154205)

стаю безбашенных лучше обойти стороной))))))))))
Наставник (40074)
Ну а чё, может завоюешь нобелевскую премию в номинации Форрест Гамп))
Хранитель Истины (419186)
прогулка по парку--здорово, а подростки кучкующиеся меня тоже напргают)