Хрюкни в тему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мяу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (233123)
Вспомнилось количество депутатов в вашей Раде, практически такое же, как в нашей Думе.
Вот, а теперь сопоставь количество регионов в РФ и в Украине, и хрюкни чёнить в тему..
Верховный Наставник (236527)
Я только соловьем могу разливаться.))) В Швейцарии правит закон, а у нас люди-отсюда все проблемы.
Хранитель Истины (266800)
ляпота...
Просветленный (586797)
А зачем мировому сейфу черного бабла - правительство ваабще?
Хранитель Истины (305509)
Население 8,5 млн чел. На них и этого много.