Как вы думаете пачиму некоторых так пучит на счет того что иноземцы заходят сюда на российский саит?

примеры скажите?
ну вот капитан очевидность недаст соврать
https://old.qna.center/comments/answer/19794971/?parent=16324668#cmt_16324668
Дополнен 5 лет назад
пришли путчисты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
безобразие
а за стеклянной дверью кто?Купер?
откройте уже дверь..изверги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Подванивает от вас...
Верховный Наставник (127332)
Registrant City: Moscow
Registrant State/Province: Moscow
Registrant Postal Code: 123308
Registrant Country: RU

Но я даже спорить не буду.
Хранитель Истины (449344)
Подванивает от вас.-2
Вы бы, дамочка, сходили лучше в синагогу. Изгоните бесов и не будете беситься
Просветленный (622976)
Пусть заходят,если с добром, а если со злом, то для них же хуже, их будет постоянно колбасить от успехов России и они себе болячку от этого наживут.
Верховный Наставник (183812)
Царь прав! Ты долпё*пка)
Сайт русскоязычный -.ru, об этом речь была, что вас сюда тянет г*овно своё вылить!
Хранитель Истины (306750)
Иноземка - будешь бусики на картоху менять? или колбаску бялорусскую - тебе какие - из ракушек? или пластмассовые? да - еще дезодорант впридачу - а то подванивает от вас - 2 - иноземцев.
Хранитель Истины (266800)
есть такое понятие - общество... не по названию категории, а по общности интересов, чаяний, обсуждаемых тем... вполне возможно, что именно ЭТОМУ обществу и неприятны вбросы некоторых авторов, которые считают себя желанными всегда и всюду... назойливые такие..
Хранитель Истины (258379)
Иноземцы не мешают, если приходят не гадить, а просто общаться.