Утречка!) Любите рано-рано утром в мае или летом пройтись по городу?)

Уже светло, но машин мало, людей мало!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268234)
Да..., это так необычно...
наблюдать, как просыпается природа...,
всё кажется особенным..., как будто
где то тут... прячется чудо...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некогда мне гулять,я работаю.
Хранитель Истины (394000)
Это где мало???? В Питере круглые сутки машины гоняют как ошалелые....а поночам ещё и мотоциклисты -придурки, с рёвом летят под сотню....
Хранитель Истины (437413)
Летом - белые ночи...солнышко встаёт пол второго....- класс....
Наставник (54923)
Очень и не только пройтись. Я и проехать люблю, пока нет гари, машин, пешеходов)