А для тебя какая температура на улице хороша?)

У нас ща тут на солнышке +40 и говорят ,что не "жара".Я вот люблю погодку 15-22 градуса.Как же я выживать то тут буду при +54......((
Утричка всем Шикарненького))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
20-25 самое то. Но у нас такое бывает не часто. Сегодня похолодало +29. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
да любая, если на улице не нужно работать физически
Верховный Наставник (170987)
Смотря где я).
Если у моря, то +40 пеня устроит.
Если я в бане, парилке - давайте +80
А в городе на улице летом мне +23 уже можно, а можно и +32 (я в кабинете охладюсь)
Верховный Наставник (138931)
спрашивается, а накуя ты заперлась в такую жару?
Верховный Наставник (213183)
У нас сейчас +25 Считается, что жара...)))
Хранитель Истины (423173)
+23...)))
Просветленный (714979)
Летом? 20-25 не больше. при твоей погоде три летних месяца в стройотряде на помидорах работала. Сначала тяжеловато было. потом привыкла. Но я тогда была моложе и лучше качеством была. Сейчас померла бы от такой жары
Хранитель Истины (487995)
От +5° градусов зимой до +25° летом.
Наставник (45664)
Холодно, когда нельзя с коротким рукавом.