Как вам Дапкунайте в роли эстонского полицейского следователя?!

Сейчас на НТВ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я завожусь от её голоса акцента!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Прдпочитаю перед скачиваниемсериала почитать комменты по диагонали...и смотреть или нет ЦЕЛИКОМ
ток чо включал,она там на ком то скачет. видать показания выбивает.
Наставник (54611)
Про кофе у неё лучше получается
нормуль и вообще она прикольная тетенька.
Верховный Наставник (233046)
Ну, в принципе нормально и естественно. Было бы ненормально и неестественно, если б Дапкунайте
снялась в роли бурятского полицейского следователя..
Верховный Наставник (203413)
никак
Наставник (71320)
У меня муж, обычно, переключает канал, если в фильме следователя играет женщина...говорит, что это полная ерунда. Ну а я такие фильмы уже давно не смотрю.....сказок в жизни и так хватает.