Как вам А.Панин в роли Ватсона, И.Дапкунайте- миссис Хадсон, Лестрейд- М. Боярский

Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки

По-моему это невнятно и выглядит как-то глупо... )

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (221316)
А другой панин , будет собаку Баскервилей пугать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Да..требую другого Панина и Мис Хатсон - Ахеджакова
Наставник (40346)
а на фига вообще нужны эти потуги?
А Джигурда будет режиссером.
Наставник (78192)
После фильмов Масленникова все будут малосмотрибельны. Это моё мнение...
Просветленный (619243)
Не..старый фильм с Василием Ливановым и этим...с братом того.адьютанта его превосходительства -..фильм лучше был..))
Наставник (81273)
Да ладно..
Холмс - контуженный сыскарь, не брезгующий шестипроцентным раствором и потроллить Ватсона (см. Конан Дойла)..
Ватсон - контуженный военный хирург, который и ногу отрезать в полевых условиях может, и голову прострелить..
Че не так?)
Хранитель Истины (306753)
никак. Очень плохо.
Единственный Шерлок Холмс которого я признаю!