Сможешь ЖИТЬ с Тем,кого Не Любишь ?))

вы шутите...люди.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380835)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
смогу и живу)
в этом нет ничего такого уж страшного)))

это по молодости любовь нужна
с возрастом приоритеты меняются
Верховный Наставник (127054)
А что еще остается... Ведь если ее ждать,то так и состариться можно ...
И еще не факт, что поженившись по любви - можно прожить долго и счастливо ...

Не шучу. А Вы, наверное, еще очень молоды. С чем я Вас и поздравляю.
Гроссмейстер (5708)
живу же я на земле... приходиться тут с вами...
Наставник (82085)
Эка невидаль, смогу.))
Нет!Пробовала-не моё это.
Хранитель Истины (409799)
Легко. Любовь проходит, но остаётся нечто большее. А если всё по любви, до по любви, то мужУков на вас не напасёсси)))
Наставник (93018)
Нет. Я по любви выходила замуж и живу с ним потому, что люблю! С годами он мне стал только ближе и роднее.
да
Магистр (1126)
не смогу....судя по ответом это не проблема для многих