Графины для каких алкогольных напитков у тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
2 керамических и стеклянный - для вина.
Хрустальный с рюмками - для ликёра.
И небольшая коллекция фарфоровых штофов (шнапс и водка) - в виде фигурок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть.. хрустальный чешский в советское время в магазине Власта купленный.. За 50 лет кажись пару раз в него что то переливали...

во..фотка старая.. еще с цветуёчкамЕ на балконах..Потом запретили цветочные ящики на балконах устанавливать.
Наставник (73206)
Для самогона

Для компота

Просветленный (595295)
Не люблю графины как посуду .не имею