А что в мире творится вообще? Есть стабильность? Не захватил ли кто опять самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31172)
В Америке экономический подъём называемый нашими загниванием,самая низкая безработица за всю историю США.Кроме того прорыв в энергосбережении,все заняты установкой солнечных батарей и оконных рам вырабатывающих электричество.По всёй стране возникают фирмы по этим установкам,как у нас пластиковые окна.ВОТ,ЧТО ПРОИСХОДИТ Над Россией все уссываются наш транжирит народные деньги не пойми на что,а его министры живут,как шейхи не пойми на какие доходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Это конец света в рассрочку.
Верховный Наставник (182281)
Захваченный самолет уже не самолет. А исламолет.