Вам бы хотелось сидеть в позе лотоса и парить над землёй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
нет, я высоты юоюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Не очень.
да лехко, под музон просто откидываешься в кресле и паришь со стаканчиком черничного

Мудрец (16230)
Нет, не моё. Я русский человек и мне ближе православное мировоззрение.
''
Верховный Наставник (161665)
Парит обычно орёл над землёй, а в позе лотоса вы будете висеть неподвижно и то на очень малой высоте, я предпочту парить, как орёл, высоты не боюсь))
Ребят, я просто хочу норм деняк
Если сидение в позе лотоса поможет заработать, то ок
Просветленный (838135)
В позе лотоса могу отжатсся на руках 50 раз.