А ещё по исламской традиции при разводе,даже девочка,частенько остаётся с отцом

я жеж мать не катит
Считается,что без отцовсклго воспитания ничё хороше не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
видишь ли , турчанки , к примеру , и детей бывшему мужу оставят и пока взамуж снова не выйдут , будут на содержании у бывшего мужа !) ибо мужик исламский обязан и должен и наследство получают только девочки , а сыновья ни с чем остаются . Дима .. ты допрежь все точно узнай , мусульмане народ суровый , а угнетенные женщины востока со своих мужей всю кровь повыпьют , но гордыми и нищими , как славянки , не уйдут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
котя,иди в ислам
Хранитель Истины (313525)
мы щас тут от страха в обморок попадаем))
Просветленный (503604)
тебе алиментов жены не хватает для полного счастья?...
тоска просто тебя слушать