Вас ничего не смущает в этом объявлении?

Репетитор математики и русского языка для школьников с 1 по 9 класс.
Образование МГУ. Опыт работы - 7 лет.
1000р/час.

...

Мне почему-то кажется, что, всё-таки, "репетитор по русскому языку и математике", а не "репетитор русского языка и математики".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Вот и я сразу об это же запнулась...
Всё-таки преподаватель математики, но репетитор по какому-то предмету... Моё мнение, не претендуют на истину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
Ничего себе, у вас расценки))
Мне кажется также, как и вам)
Хранитель Истины (451035)
ну, может быть, это Ашот
Верховный Наставник (105901)
Либо по русскому языку и литературе, либо по физике и математике.
Параллельно на этих факультетах не учатся, если только это не
учитель начальных классов.
N.
Наставник (30844)
Ох, уж эти репетиторы...
В vk искала как-то объективно-доступное видео по новому вопросу ЕГЭ (тестовая часть), в итоге ... нашла нечто (с массой речевых ошибок в объяснении), - заинтересовалась, имеет ли объясняющий практику в ОУ... Ответ получила - видео в youtube: в/о, МГПУ, без практики, ибо ... современная структура образования не устраивает и даже претит. Частные уроки - от 2,5 тыс.
...
а так-то можно, русский и математика , только с 5-го по 9-ый) и щадяще у нас - max 500 р. - учитель, 1000 - преподаватель ВУЗа (по одному из предметов)
...

Меня больше смущает, что это репетитор столь различных дисциплин...
Правильно репетитор по... ))