Медведев призвал правительство ускорить поиск денег на исполнение указа Путина. Найдут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738848)
Тряхнул эрудицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
приставы найдут
Ї
Верховный Наставник (225549)
Вытрясти карманы с друзей Путина - на 10 годовых бюджетов России хватит.
Наставник (93231)
Пусть со своих счетов немного поснимают)
Найдут. Пенсов тряхнут и найдутся бабосы...
Мудрец (13978)
Разумеется не найдут. И Димон и все знают где прячутся денежки, но "искать" их будут везде гле их и впомине нет... Ну а закончится поиск незаьываемой сентенцией - ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!