У вас тоже спортзалы полны одиноких разведенок с прицепами(детьми), которые пристоиться хотят?

Ничего не скажу плохого, но они вообще кидаются на мужиков,как тузик на грелку. Иногда это дико раздражает. Формы норм конеш, но гемор с кулак от них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280643)
В те года, когда я ходила и куда я ходила, все были заняты только собой, как сейчас там происходит, не в курсе, не была я в современных фитнес залах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такое
Верховный Наставник (104282)
А еще бабушки с кучей внуков и без заполнили фитнес -клубы.
у нас полно мужиков, такие задохлики лет 40-50
которые приходят, поднимут 2 раза штангу
а потом полчаса свой бицепс пытаются в зеркале разглядеть
Верховный Наставник (242428)
крутые разведенки))) Обычно приходится вторую работу или подработку искать и все равно на спортзал денег не хватает
Наставник (26500)
как разведенка с прицепом,торжественно заявляю: много лет хожу в закрытый женский клуб,потому что в общем ,мужики на меня кидаются и тренить спокойно не дают