Основная причина, по которой разведенки не хотят идти снова под венец?

У нас одну 36-летнюю зовет замуж молодой человек, с которым она уже год с лишком встречается. Так вот, очевидно желая произвести некое впечатление на могущих слушать эти разговоры, она всегда говорит: это что же, я должна буду тебе есть готовить, стирать, убирать твои носки, нет, я не для того родилась...
Конечно, дама привыкла жить с мамой, которая и приготовит, и в магазин сходит, и за внучкой присмотрит (и все это не слова, а суровая реальность).. А тут муж, за которым самой надо ухаживать..зачем оно надо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
У меня знакомая так только после третьего брака рассуждат начала ) И в этом есть свое зерно ) Перефразируя гулящую цитату из инета про кулак и морду: Если она постоянно выбирает гусар, которые без вина и женщин жить не могут, дело не в гусарах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
мне кажется самая главная и частая - "натерпелась"
Хранитель Истины (306605)
Какую установку себе дашь, от такой и будешь прятаться...
Верховный Наставник (241806)
Если первый брак был тяжелым - элементарно боятся
Хранитель Истины (339398)
знает, что и этот с ней жить не будет)вот и оттягивает))))
А так секс встречи ни к чему не обязывают)Сейчас многие так живут!!
Лично я не понимаю...что это ..ни семья ни знамо что)Привет)
Наставник (29000)
Куясе, я вот аж задумался, как же я до 29 Холостой то и дожил... уже 8 лет живу за 1000 км от Любимой Мамы... и никто обо мне не заботится...

Может я что-то не так делаю, может мне надо стать безпомощным и завести Жену с ребёнком и носки разбрасывать и что там ещё...

... ах да... в жоны то мне обязательно нужна под 40... яж такой уродец, что 25летние да и ровестницы на меня не клюют...

ОГО меня пропёрло!
Хранитель Истины (487315)
После двух именно браков,вкусив вкус НЕЗАВИСИМОСТИ - ни ногой!