Пачиму на срач от людей в Европе в музеи ходят, ну там вроди сааременна искуйства. дажи деньги за эта платят бальшия, а тута эта искуйства бесценна, то есть дадом?

Спасибки Ривке за тему!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дык это, в Европах гомно - признак благосостояния, и кому нечем, те хоть на чужое посмотреть могут. А у нас этого добра у каждого полно даже в головах, поэтому платить за лицещрение чужого никто не хочет. А там хотят, потому и платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Даром получили - даром отдавайте!