Вот говорят об уровне жизни в Европе, а кое где там и дровами топят и соляркой..Говорят о

независимых СМИ,а там СМИ не такие уж и независимые..информация четко фильтруется и подается так,как нужно власти. И люди не все живут как сыр в масле..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428316)
Там работать надо как Папа Карло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
В масле и шоколаде живут только Кузьмич и Неверный. Остальное насрано.
Наставник (55795)
Те, кто говорит о независимости, отлично знают, что больше всекго независимости сейчас именно в России.
И мы знаем, что они это знают.
И они знают, что мы это знаем...

Вообщем, никому они тут не интересны
Просветленный (509683)
\всяко оно бывает, но такого неравенства, как в РФ, нет нигде в мире
Верховный Наставник (224251)
Все по разному живут , как и везде , чем больше людей в семье работает , тем лучше живут , как и у нас , как и везде .