Молчите...пропали куда-то все. Чтоб вам воду горячую отключили! На месяц! А соседи чтоб ремонт ++

с перфораторами затеяли! Со всех сторон! А двор экскаватором перекопали и машинку ставить негде....а я пойду пока гляну чего там на ужин есть....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
А тебе денег столько, что б не знал, куда их потратить можно было! Сиди у мешка и мучайся!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Застрелю)))))))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Хм... За последние лет 20, горячую воду нам отключали 2 раза на 10 и на 30 минут.
И за месяц предупреждали письменно всех жильцов.
И соседи не имеют права никакие инструментальные, шумные
ремонты затевать, если не получат согласие всех жильцов.
А если получат, то будут работать в строго отведённое время.
Вот с парковками и вправду не очень. Но не смертельно))
Двор? Собственность жильцов.
Верховный Наставник (121736)
чтоб ты троян поймал
Хранитель Истины (334515)
Вода горячая... ха.. а коньяк на что?