Твоя психика уязвима? не пора ли её укрепить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
Не откажусь-с!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Уязвима конечно. Поэтому не надо никому выискивать там самые больные места и по ним так ...ножичком...хренак......!Подлечить бы ее не мешало))))
Верховный Наставник (233720)
а чем лечить собралась?
Наставник (70394)
Говорят что на уязвимую психику влияют даже фазы луны))))).....
Наставник (31517)
Сейчас... я в таком бешенстве что лучше не попадаться и не спорить... но вида я не подаю... сдерживаюсь...