.
Советник (3255)

Если у тебя при плановом медицинском исследовании (УЗИ, флюорография, МРТ), будет обнаружен странный предмет вживленный в твои мягкие ткани и соединенный с твоими нервными окончаниями, полностью интегрированный в твой организм..

Какими будут твои действия?

Попросишь врачей-хирургов изъять этот предмет для исследования?

Или оставишь всё как есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Подвергну анафеме звероящеров-аннунаков, прокляну их до седьмого колена и для самоуспокоения пару часов послушаю Раммштайн. А чо еще остается?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пойму, что завербована путиноидами
Хранитель Истины (306753)
в смысле если чип вживлен? бррр... вырежу.
Сойду с ума, а куда меня везти я тебе писал в предыдущем вопросе
я и так в турникете всё время..звеню..
Верховный Наставник (111632)
Тогда пойму, что мои сны не были снами.