Господа Либералы кто для вас страшнее Коммунист или Путинойд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня всегда пугали - идиоты....
с ними нет смысла логически и по факту общаться, а до их уровня мне не опуститься)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
я разницы не вижу
Верховный Наставник (129187)
Коммунист для меня враг номер один,не скажу что он мне страшен,а среди сторонников Путина огромное число как раз таки коммунистов и сталинистов.
Они одинаково смешны.
Путиноиды как раз и есть отъявленные либералы. Ведь даже они не будут возражать в части того, что премьер является ярым прозападником, проводящим либеральную политику, не говоря уже у кудриных, набиуллиных и иже с ними. Следовательно, назначивший их на посты, кто по сути, если не либерал? Ну и соответственно, 76,6% - либералы само собой.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Воцерковленный хунвейбин коммунист - это и есть путиноид.