Каким женщинам дарят красные розы, а каким белые? Как мужчина выбирает цвет роз для женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне дарят розовые розы, потому что я их очень люблю, и близкие об этом знают) Что касается незнакомых людей, очень редко мужчина вкладывает какой-то смысл именно в цвет цветов, у него другие цели-удивить и сделать приятное, от этого и отталкивается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Мне дарили и те и другие. У второго мужа спросила, почему именно белые, а он мне ответил, что я у него именно с белыми розами ассоциируются. Вот так! Я бы о себе никогда так не подумала!
Верховный Наставник (186564)
да никак , розы многие не любят )))
Наставник (32060)
Красные - страсть.Белые - нежность.
Ono
Наставник (67296)
Стандартно: зрелым женщинам - красные. Молодым девушкам - белые, розовые, там.
Ну, по желанию, когда предъявляют
Просветленный (586801)
Красные розы - символ страсти.
Белые - невинности.
Как - то так...
Просветленный (593714)
Никак не выбирают.берут наугад