Вот вы говорите, чо на вас реклама не действует

Я сегодня был в городе, подошёл к киоскам перекусон купить - но где еда известных франшиз - всякие бургеры, шаурма, цезари, фри и пр, там очереди. А хрустящие чебуреки, беляши и пирожки - ни кого. Подошёл спокойно купил, потом китайцы подошли купили, и больше никто не подходил, пока кушал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82085)
Действует. Как KFC или Бургер Кинг рекламируют свои новинки, иду пробовать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я б лучше мороженку)
Верховный Наставник (101033)
Я не покупаю чебуреки, беляши и пирожки...Я их сама дома делаю!))