Думаю иногда о том, о чём мы тут с вами говорим)) ну вот сегодня+

Были в центре , много пар молодых, на одну глянула, такие приятные.
Она беременная, на уже приличном сроке, он покупки несёт, смеются, говорят о чём то.
Ну видно, что всё у пары хорошо на данный момент) Приятно посмотреть))
И тут я такая думаю, а интересно, он её воспринимает сейчас как временно не способную такой же доход в дом приносить как он?))
Одёрнула себя, чего это я)))

Вопрос такой - у вас в городе молодняк женится, рожает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714509)
Вер, ты слишком много видимо с NЕТленкой общаешься, это же ее любимая тема! Особенно про беременных и в декрете. Когда о таком думают. наверное, детей не рожают. Экономят!) что в твоем понятии молодняк? Да. женятся люди, свадьбы играют, фотосессии свадебные устраивают, детей рожают, с колясочками гуляют. Вижу много пап, гуляющих с колясками. Забавное зрелище, когда их несколько собирается. после твоего вопроса теперь даже интересно, о чем говорят такие папы-колясочники между собой на таких совместных прогулках?_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все с колясками, все с животами, все женятся, все рожают.
Че потом с ними, я не знаю.
Но отношение разводов к заключениям брака - жесть, как и везде.
Верховный Наставник (176563)
Одна часть рожает ради маткапитала,а другая от того что богатые просто))))) Остальные как то побаиваются,Путин со своей политикой это же пистец)))))))
Верховный Наставник (161044)
Много сейчас беременяшек ходит...еще ( что раньше было редкостью) один в колясочке сидит, а мамочка уже хорошо беременная
Хранитель Истины (321164)
Вовсю! Куча мамашек с детьми, причем много по двое-трое.