"Голосом Задорнова" Ну мигранты тупыые!

В Екатеринбурге на таджикского грабителя надели наручники, когда он пришёл в миграционную службу
Мужчина находился в розыске два года

В Екатеринбурге задержали таджика, который совершил грабёж и подался в бега, чтобы не угодить за решётку. Однако отправиться в колонию мужчине всё же придётся, поскольку он попался силовикам прямо в отделе миграционной службы.

«2 марта 2016 года апелляционным приговором Свердловского областного суда гражданин Республики Таджикистан был приговорен к 3,5 года колонии за грабёж, — рассказали в ГУФСИН по Свердловской области, — Однако гражданин в суд на оглашение приговора не явился, в связи с чем был объявлен в розыск. Материалы для исполнения были направлены в отдел розыска ГУФСИН.
Информацию о беглом преступнике передали в региональное управление миграционной службы. И вот недавно стало известно, что мужчина записался на приём, чтобы продлить разрешение на пребывание в России. Об этом немедленно сообщили сотрудникам отдела розыска ГУФСИН.

Когда грабитель пришёл в отделение УФМС, на него сразу же надели наручники и увезли в СИЗО-1. По закону его срок отбывания будет исчисляться с момента заключения под стражу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Этот ишак думал, что про него забыли!))))