Если зло и дабро идет тока от челавека, а в Мире их (дабра и зла) нету, то флюиды зла и дабра паднимаясь и накапливаясь, утяжеляясь, абретая форму, переходят из следствия в причину, то кто затеял эта круговерть - Карму(Судьбу): сам челавек или эта сделал

Мир?
О Боге пака не гаварим,
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236129)
Карма из неосуществленных или хорошо забытых желаний. Кароче неочищенный кэш ) Нарушение норм строительства... а ростехнадзор взятки берет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
От Иоанна святое благовествование 3:19-21