Кто сотворило геев(гомосексуалистов)?Бог,Сатана или природа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Первыми гомосяо были непосредственно Бог и Адам. Ведь у обоих были здоровые писюны. И они, в райских-то условиях, стопудово функционировали на полную мощь.
Но Адам так за* Бога, что тот сделал ему бабу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Люди, социум
Болезнь под кодом F следствие греха
Верховный Наставник (213991)
это генная мутация..
Хранитель Истины (302979)
Грех.
Хранитель Истины (388838)
Природа...как, кстати и неприязьнь к этому природному явлению...например в обезьяних стадах, вожак опускает наглого молодого самца именно совершив с ним ....ээээээ...коитусные движения...и этого достаточно, чтоб молодой - стал изгоем в стаде......так что и гомосексуализм имеет природную основу...и гомофобия...