Смеркалось....) Мнде.. А вот вы в сумерках чего делать любите? ))

И...трямки, хорошие мои.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Ой...
Если разобрать это слово ( не нДравится оно мне) ... СМЕР КАЛОСЬ - какая-то смесь смерти с икотой...

Вечерело. Вот это моё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет милая)))))целоваться люблю что б так аж до умопомрачения))))))ну и с продолжением))))//а шо?)))))
Хранитель Истины (427173)
Могу чем-то увлечься.....Сегодня усталость дикая,жду,когда детку уложу в кровать и сама в кровать прыгну, а там ноут на ночном столике-фильм включу
Хранитель Истины (250916)
не знааю
мы с котом одни дома
мож колыбельную споёт
Хранитель Истины (271253)

Наставник (93231)
Пою))

Хранитель Истины (303318)
В шахматы играть)))))

Трямки)))))
Наставник (73953)
Если лето, то гулять
Хранитель Истины (271871)
Смеркалось. Пролетая мимо третьего этажа...

Рассказывать что-нибудь люблю... Или слушать )))

Трям!
Хранитель Истины (288277)
Ничего, и сумерки не люблю приветствую!
гулять
мяфки)