Что можете сказать о сегодняшней литературе, например Сумерки? (Я вот считал в детстве ужасом целова

целовать вампиршу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
тока кино смотрела ..и то не всё. Что скажу? красивая любовь . любовь-мечта. А в вампиров уже заигралися ---что-то уже подташнивает. ..от бесконечности этой темы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Я вообще с Дракулой Брэма Стокера в одной комнате спать боялась))) Отнесла её в зал.
Но сегодняшняя литература это же не только Сумерки...
Наставник (82058)
"Сумерки" не читал, не знаю..
Для меня сегодняшняя литература - это тот же Гюнтер Грасс или Терри Пратчетт..
Верховный Наставник (127332)
Стефани Майер-это Донцова в мистике.))