Почему вы не называете свою жену " моя козочка",как Луи дю Фюнес ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838168)
- Дорогая, помнишь я просил не называть меня Котиком и Зайчиком ?
Так вот, я передумал...
- Хорошо, как скажешь, моя миллипиписечка.

Не, мы по имени) Как-то не повелось неологизмами) Одно дело поржать, другое с этим жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Всё просто....у меня нет жены...а мужа называть..."мой козлик" как то не совсем красиво
Верховный Наставник (206096)
Она очень обидчивая, предпочитает чтобы я её уменьшительно ласкательно называл "моя кареглазая серна".
Просветленный (586797)
Добровольно определить себя в кАзла?
Хранитель Истины (258387)
У меня жены нет, поэтому называю так свою собаку.