На мыле задал вопрос,,Какая змея самая ядовитая??,,Модер удалил..Да фиг с ним..Ду..Рик..Ответьте Вы.

Плизз..На этот вопрос..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
...Та,которую пригрел на груди...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Аспид. (Не путать с ужом американским.)
Хранитель Истины (303017)
Из Эдема, ясно дело)..которая судя по всему модера тамошнего тяпнула, раз он такие вопросы безобидные сносит))
Верховный Наставник (218912)
Зависть.

https://old.qna.center/question/4270200 Как просил))
Наставник (77078)
Если встретишь змею и эфиопа первым убей эфиопа. Змея может оказаться и не ядовитой. (Сомалийская пословица)
''
Верховный Наставник (161665)
Чёрная мамба
Верховный Наставник (206146)
Пустынный тайпан. Австралия.
Наставник (43623)
Видно, модер себя в ней узнала...))) Стало быть, это она и есть..)