Меркель в Сочи лопотала на русском языке. Чего хочет старушка?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Как чего? ГАЗ ))))
Очень неудобно быть НЕЗАВИСИМОЙ страной с американскими базами.....Так что желание стать хотя бы главным газовым Хабом ЕС вполне естественно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё?.. не смогли перевести?
Верховный Наставник (236527)
Подхалимничает старая ведьма, пиндосы кинули, надо как-то с нами отношения возобновлять нормальные.
Мудрец (16781)
Наверно в Донецк хочет. Она же там жила несколько лет. Места знакомые. Русский знает.