Спасибо Деду за победу! С праздником Великой Победы ДОРОГИЕ ВЕТИРАНЫ! Здоровья и долгих лет жизни!!

Пока мы помним - герои живы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они воевали, для то чтобы мы жили в мире и согласии. С праздником и нас и их. Их в первую очередь. Это их как бы профессиональный праздник. К сожалению большинство нывнешней молодежи даже не знают когда была ВОВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ответь на вопрос? http://qna.center/question/428408
Мудрец (13039)
ветераны
Сомневаюсь, что ветераны есть на проекте
Наставник (45134)

ПОКА МЫ ПОМНИМ ОНИ ЖИВУТ В НАШИХ СЕРДЦАХ !
Верховный Наставник (105342)
Мирного неба нам всем....с праздником!