Почему тут такая скукотища стала !? особенно днем ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по крымскому мосту катаюцца - взадвпередвзадвперед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
ды п и з д е ц просто!

привет анзорик
Наставник (51073)
Их похитили марсиане,на целый день
Хранитель Истины (428402)
Ответчиков простых много ушло . Остались только политические спикеры .
Хранитель Истины (306819)
А в конце мая.. без меня - вообще тишина настанет и зевать будете. - гыгы.
Просветленный (723383)
Не сезон-с !

Мне например надо бетонные плиты с участка земли сплавить - вот я этим и занимаюсь.

Странный народ - отдаю 55 бетонных блоков чисто нахаляву (под фундамент, под заливку бетоном для стоянки автомобиля, под садовые дорожки) - никто особо не хочет брать.

А вот если бы они лежали - просто лежали на ничейной земле - так их бы давно уже оттуда спи'здили.

Русские иногда очень странные люди. И не только русские.
В нашей игре иногда игроки крадут чей-то груз, так за это хозяин груза имеет полное право завалить крадуна. Типа жалко ему свой груз.
А когда появляется ежедневная миссия - подарить свой груз (поделиться с другими геймерами) - так никого не допросишься, чтобы они собрали.
Причем и русские и иностранцы в этом вопросе одинаковые.

Вывод - не так сладка халява, как возможность что-то спи'здить.