Вот девки всегда могут сказать, что голова болит. А мужикам как отказывать?)) Ведь

Ведь эрекция никак не зависит от головной боли, раздробленной ноги, отрезанной головы....
Даже когда хозяину не хочется, дружок может предательски стоять.
Вика, ни слова))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я устал, у меня был тяжелый день?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
Отмазка одна. Не стоит на тебя, потому что ты сегодня страшная)))
Вика! Ну ка скажи нам всю правду!))))
под холодную воду его и ....упадет))))
Верховный Наставник (232907)
А может и не стоять))))) домкратом не поднимешь))))))
и хочешь..не хочешь ...а ежели не стоит - значит уже не стоит)))))
Хранитель Истины (313525)
А средний палец у вас на что?))
ну как в анекдоте)
Стучишь ей средним пальцем по лбу и говоришщь
-Ми-лаа- яя, мне завтра на работу))

должна понять))

хотяя. я тут на днях читала Смирнова "Гроб из Одессы")) там у него не получилось)
Наставник (82987)
"я тебя очень хочу.. но что-то сердце щемит.. как бы не помереть"
я бы сжалилась