Кабаева родила Владимиру Владимировичу 2-го сына.слыхали?молодец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
когда она успела,недавно факел тащила в сочах,вроде без живота бежала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
не 3.14 зди
Верховный Наставник (106178)
Как хорошо, что у Путина рождаются мальчики - будущие защитники Отечества.
(или будущие казнокрады, как получится)
Верховный Наставник (146022)
Завидуешь ?
Хранитель Истины (428286)
Вот и так и рождаются утки) Молодец Виктор ,фантазии не занимать))
Наставник (34693)
Может быть молодец, заезжий? ;))
Наставник (27833)
Ему 60 ? Конечно молодец . Завидуешь ? Не "стоит" ??? Пить надо меньше ... алкаш ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (361720)
Не второогоо,бесталачь!!))) ПЯТАВА!)) И все на одно лицо!)))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (111271)
Отстали вы от жизни ,однако... Тем,кому нечем заняться и они ,чтоб хоть кто то обратил на них внимание,придумывают разные глупости про людей,которые заняты делом,ещё год назад писали про второго сына....ну,хоть бы третью дочку уж придумали,что ли...или лягушонка! Во,представляете...родила Алина в ночь не то сына,не то дочь.......