Как вы будете проводить эти праздничные, выходные дни?

Всем привет!
С праздником!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45134)
Просто отдохну )
Приветики Димуля!)
С ПОБЕДОЙ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гулять пойдем. Хочу сходить на фильм 22 минуты, про наших морпехов, основанный на реальных собитиях
С праздником!!!!
Наставник (90109)
у меня старшему сегодня 18..сейчас отправлю его на шашлыки с друзьями,и буду отдыхать)))

привет,Дим))) с праздником))
Верховный Наставник (111345)
На дачу пойдем на шашлыки,у жены брата день рождения)))значит у нас два праздника)))

с Праздником Дима))))
Наставник (61880)
Да не многое поменяется... -Просижу за компом...
Привет Бато, я вроде вчера что-то там с тобой конфликтовал, ты уж прости, если что сказал не то - пьяный был... (Сути не помню, но не суть важна)
Наставник (71622)
У нас просили никуда не высовываться..Боятся все и всех.. Приветик,с праздником)))
Гроссмейстер (8820)
работаю...отдыхаю только в воскресенье))
привет Дим, дома как обычно
с раннего утра, хожу по дому замотавшись в одеяло
надеюсь к вечеру размотаться хотя бы ))
не хочу ничего ...ни праздновать ,ни гулять