Ведь это наверное правильно, когда люди за свои деньги требуют качественного выполнения

услуг?))
но почему так иногда это уродливо выглядит)

Это было пару лет назад, просто запомнилось..

Одна семья малознакомая , но самые обычные люди, живут тут в нашем небольшом городе, жена вообще вроде из села какого то молдавского.
Вот они ездили куда то на отдых, потратились там..
И из впечатлений там осталось одно - как их там облизывали, как убирали номер, как меняли полотенца, как она требовала что бы что то там протёрли или убрали лучше. Когда она рассказывала. как ей удавалось ткнуть носом нерадивого уборщика, у неё лицо сияло)

Ну а море, пляж?)) - ну море , как море ,- отвечает человек)))

скажите , что вы не такие и я спокойно пойду уже)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, я не такая.
У меня все нормально с самооценкой.
Мне её повышать не надо за счёт кого-то.
На отдыхе я отдыхаю . Получаю массу положительных эмоций от увиденного.
И от моря, конечно
Когда ложишься на воду звездой, подальше от людей и пляжа.
И качаешься на лёгких волнах. Подставляя моську солнышку - вот это кайф)
Если бы ещё голой можно было бы ))
И пусть весь мир подождёт ...

Блин...хочу в море ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вер, вот именно это и называется из грязи в князи...
Тыкать носом людей-это не входит обычно в их прейскурант)))
Уважение к людям быть должно даже в том случае, если они делают свою работу чуть-чуть не так.
Не говорю сейчас о каких-то действительно нерадивых исполнителях (но даже в этом случае можно потребовать свои деньги назад, не унижая людей)
А желание облизывания.... это видимо ее какие-то комплексы из небогатой жизни.
Верховный Наставник (101033)
я уж точно не такая)) Не люблю ругаться и скандалить...Если не очень хорошо номер убирали - просто не стану оставлять "чаевые".
Я езжу в принципе всегда в отели 5*, очень редко в 4*
даже когда у меня есть претензии, я редко что-то говорю, и вообще отношусь с благодарностью к людям, которые для меня хоть бесплатно, хоть за деньги делают что-то хорошее! И обычно я и веду себя так, чтобы человек эту благодарность почувствовал.
Хранитель Истины (409709)
Я не люблю чужих людей на своей территории. Сама убиралась у себя в номере, честно! Они там даже удивились, что ко мне ходить не надо))
Ой, сорян за колышек, хотя, возможно это и не колышек, а мои грязные мысли к тебе..
В общем, оченно странно, что деревенская баба себя так ведёт..
Верховный Наставник (108093)
она просто недавно стала богатой
Это значит человека постоянно тычат мордой на работе, вот она и отрывалась!