Пользу от курения имеют те, кто производит и таргует тобаком. Бараны не курят, а тараканы не покупают за свои деньги дихлофос. Человек - это то, что Глупее баранов и тараканов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Тут не в глупости дело. Есть такое понятие, как никотиновая зависимость. Это не тупость. Ни один курильщик не скажет, что курить полезно. Я тоже понимаю, что курить вредно, но уж извините, бросить курить не так просто, как кажется человеку, который не курит.