Советник (3722)

Почему в аду людей наказывают? Там ведь правит дьявол и он поощряет плохие поступки. Разве в аду не должны уважать плохих людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Логичная мысль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что наказание - это не зло, а лишь ответ за свои ошибки..
Хранитель Истины (399818)
В России плохих не наказывают, а особо плохих даже уважают и берут с них пример. Значит Россия — это ад.
Там их(грешников) мучают Иисус,ангелы,Святые и христианские праведники.
А дьявола там мучают самого.
Высшее Я человека, которое обычно проявляется как совесть, само назначает, куда он направится.
Никто другой его не судит.
Хранитель Истины (487995)
А для дьявола жарка на сковороде - истинное наслаждение! )))))
Наставник (43623)
Дьявол одинаково ненавидит ВСЕХ людей, включая своих слуг (колдунов, ведьм, гадалок, экстрасенсов и пр. сатанистов), которых он лишь использовал обманом для погибели других людей. Поэтому мучить он там будет ВСЕХ!)