Други, я чо-та в недоумении. Тут же наверху страницы обычно реклама сайтов, которые посещала, у меня

сейчас реклама украинского сайта, там ценник в гривнах. Я по украинским сайтам не хожу (еще подцепишь чего), спрашивается-откуда? Или какая-то бандеровская морда в мой кабинет проникла или шо таке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233929)
О! а уменя пар..нуха. даже стыдно показывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. у меня ювелирка.. так и прёть... так и прёть...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460638)
Здесь могла быть ваша украинская рИклама))
Наставник (43096)
Ниже про оргазмы от Украины вопрос, видимо сразу сайт отозвался списком услуг)
Верховный Наставник (203440)
сходи хоть посмотри как люди живут..ничего там не подцепишь..
Хранитель Истины (425820)
У меня реклама фильма о чем говорят мужчины)
у меня женское бельё выскакивало
хотя логика есть кто гарем оденет
Мудрец (20790)
У меня реклама про новые уютные квартиры. Почему у некоторых реклама женского белья в гривнах и оргазмы от этого непонятно. Такое впечатление что большинство пользователей завсегдатаи сомнительного рода сайтов.
Просветленный (723437)
Я несколько раз отвечал про спец.средство "Новичок".
Ну которое типа в Британии злые русские юзали.
Пожалуйста - скрин с местной рекламы !