У меня тут реклама наверху маячила: Быстроденьги,доход 26 % в год,и окошечко в котором....

специалист онлайн отвечает на вопросы... Я пишу туда: Какие гарантии вложений средств? Мне пишут: Наша безупречная репутацмя))))))) Я пишу в ответ: Вы так подьепнули и ли что? Какая нах репутация может быть у шаражкиной конторы,банасирующей на тонкой грани и стоящий одной ногой в статье 159 (мошенничество) и разбазаривающей бабло доверчив граждан направо и налево без всякого обеспечения? )))
Писанина прекоатилась,зато в рекламе добавился процент,стало 27))))))) Пля вот аферюги,ваще капец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710842)
Ахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее дело в рекламе не нуждается. Обычно.