Вы можете... прямо сейчас .. сказать .... сколько ...... у вас стоит водка? Я ,честно, не знаю ... даже представить не могу ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
брала последний раз по 480р. Но стали больше склоняться к самогону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Даже приблизительно не знаю. Надо посмотреть для общего развития
Хранитель Истины (270548)
Что то около 800 руб. на 9 мая Абсолют покупала.
Верховный Наставник (104279)
От 240 руб 0,5л
Хранитель Истины (291117)
От 250 рублей за пол-литра (минимальная цена) и выше, до тысячи у нас в деревне. Думаю, в более крупных населённых пунктах это не предел...